curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Квестовая » Вверх тормашками [♠ ♥ ♦ ♣]


Вверх тормашками [♠ ♥ ♦ ♣]

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

СЮЖЕТ: Странная болезнь накрыла город. Она меняет искру, заставляя ее стать полностью противоположной. Вокруг царит хаос, и никто не знает, когда все закончится и закончится ли.

ТЕХНИЧЕСКОЕ:
1. Довольно-таки долгий квест, включающий неопределенное количество эпизодов.
2. Масть, которую получит Ваш персонаж, выдаст администрация.
3. Вопросы Вы можете задать в этой теме.

УЧАСТНИКИ:
Eskil - Трефа
Vinsent Teilor - Бубна
Cheshire - Пика
Sylar The Fool - Черва
Iren Torres - Бубна

2

+ ^_~

3

Учавствую)

4

Allons-y!

5

Я тоже хочу!

6

Ваши новые масти на несколько эпизодов настоящего времени:

Eskil - Трефа
Vinsent Teilor - Бубна
Cheshire - Пика
Sylar The Fool - Черва

В принципе, я тоже могу поучаствовать в игре с вами, но масть менять не буду

7

У меня вопросы, ясен пень))
1. Нам будет первый, общий пост, обрисовывающий ситуацию в городе? И это идет как квест в настоящем?
2. Какова степень мастерского ведения? Т.е. мастер будет давать отпись для каждого игрока или будет ждать, пока, например, все соберутся в одном месте?
3. Закономерно из второго: предполагается наше взаимодействие? Вообще логика развития и, соответственно, теоретический конец у квеста есть?
Я не занудливый, я тщательно подхожу к вопросу)

Отредактировано Cheshire (23rd Feb 2013 19:02:25)

8

Cheshire

1. Это все будет как несколько последовательных эпизодов в настоящем (общая продолжительность около двух недель), в которых вы все можете взаимодействовать друг с другом или с другими игроками, если договоритесь с ними, или с НПС.
2. В зависимости от эпизода.
3. Какое-то время все пытаются приспособиться. Соответственно, в городе много беспорядков. Но потом все вернется в прежнее русло.

9

faust
Учитывая текущую ситуацию, в городе ничего не изменится ХД как были стычки, так и будут.
Но в целом понял, спасибо за ответы. Единственно что - все-таки начинать надо самостоятельно, создавать тему квеста, искать партнеров или писать заявку на НПС... или как?

10

Cheshire
да, самостоятельно

11

Не бейте ногами. У меня еще вопросы:
1. Игроки могут приблизить конец квеста? Т.е. если будут искать разгадку и причины такого явления, есть ли шансы на успех или оно само собой пройдет через время?
2. Что насчет способностей и Атрибута у тех, у кого он зависит от масти?

12

Cheshire
1. Все пройдет само собой - я пока склоняюсь к такому варианту.
2. Облик и Атрибут сохраняются без изменений. Способности, зависящие от масти, меняются.

13

А можно-ли тоже присоединиться?

14

Iren Torres
да, конечно

15

Я подозреваю, что я тормоз, но все-таки еще спрошу: для начала каждый участник создает себе тему, там копается насчет изменений масти, а потом закрывает эпизод и идет, например, в новый взаимодействовать?

16

Cheshire написал(а):

Я подозреваю, что я тормоз, но все-таки еще спрошу: для начала каждый участник создает себе тему, там копается насчет изменений масти, а потом закрывает эпизод и идет, например, в новый взаимодействовать?

да нафиг? Ты на несколько постов будешь "ковыряться" в одну морду и десяток наберешь? Лучше давайте хоровое пение устроим (или по парам-тройкам разберемся, периодически меняясь-)). Осталось придумать, с чем именно, а то  у нас ни начала, ни конца нет. Только один фрагмент из мозаики%)

17

Eskil написал(а):

Осталось придумать, с чем именно, а то  у нас ни начала, ни конца нет.

начать можно с того, что все мы поняли, что дело-то темное и надо искать себеподобных. кто-то может подслушать чьи-то разговоры в каком-нибудь общественном месте и ненавязчиво присоединиться к обсуждению.

18

Ну лично я не стал бы трепаться о таком, во-первых, могут и психом счесть, а во-вторых, фиг знает, вдруг не всех сородичей постигло такое несчастье и он решат провести децимацию рядов для профилактики?
Но собссно идея скооперироваться здравая, вот мы тут в ЛС тоже обсуждали, вопрос только, как свести персонажей, если они друг друга равно не переносят.

19

Cheshire
В случае Винсента и Ирен вполне есть возможность обсуждения - их персонажи тесно связаны, насколько я понял.
мой атрибут даст возможность взаимодействовать без проблем нам всем в течении минут 15-20

20

Тогда - ищу компанию!


Вы здесь » curse. suit. » Квестовая » Вверх тормашками [♠ ♥ ♦ ♣]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно