curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » help curse. suit.


help curse. suit.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наше славное трио явно желает стать квартетом, а то и квинтетом. В общем, нам нужна Ваша помощь. Модератор на ролевую игру, имеющий светлую голову, полную идей, и не ленящийся пинать народ, необходим срочно. (рассматривается кандидатура и на третьего администратора).
Помимо ролевой игры, запара ещё и с пиаром. Кто хочет помочь, оставляя хотя бы пять реклам в день, мы будем Вам премного благодарны. Если хотите на полную ставку (пиар-модератором то бишь), то тем более ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
О помощи отписываться здесь. Если есть какие-то ещё предложения, welcome.

2

kai., могу и хочу помочь вам, господа. Чем именно - да хоть чем, кроме сценариев и квестов. Попутно пиар - без проблем, только до компа стационарного доберусь. х)

3

нуу, от меня тоже можно ждать помощь. я, в принципе, и написать что-нибудь смогу, и пропиарить лишний раз... кончится эта неделя, и на меня можно будет, если что, свалить что-нибудь хд

4

В общем, как я погляжу, людей заходит катастрофически мало. Есть у меня подозрение, что хоть как-то улучшить картину может пиар. Ни я, ни Кай, каждый в силу своих обстоятельств, пиарить не можем. Поэтому я обращаюсь к тем, кто до сих пор сюда заходит и, возможно, любит наш форум и не хочет, чтобы он завершил свое существование. Все, о чем я прошу - ежедневный пиар. Пусть не много постов, но зато регулярно.
И уж совсем было бы здорово, если бы все играли друг с другом.

5

Мне нужен кто-нибудь, кто может помочь мне почистить игровые списки, анкеты и т.д.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » help curse. suit.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно