за идею благодарим michael.

Не представляете, как сложно Лидерам, когда дело касается истории подчиненных. Но знать-то надо, кто присоединяется к группировке, ты же всё-таки тут главный. Но как же справиться, если Лидер всего один, а новоиспеченных подчиненных десятки? Выход нашелся - к новичкам отправляли проверенных людей, которые задавали интересующие Лидеров вопросы. Неизвестно, где тебя настигнет это странное интервью, но оно тебя настигнет, не сомневайся.

Суть акции такова:
- Вы пишете пост в котором отвечаете на вопросы о Вашем игроке. Более от Вас ничего не требуется. Ну разве что связь прописать, да желаемый статус указать.
- Ситуация, когда вас ловит "информатор" может быть любая. То есть Ваш персонаж может находится и в парке, и в кафе, и на пляже. Обстановка на Ваш выбор.
- Вопросы прописаны в шаблоне.
- Пост не должен быть огромным, но и не маленьким тоже. Давайте подробные ответы на поставленные вопросы. На какие-то можно ответить парой строк, а на какие-то написать побольше. Заодно мы оценим Ваш игровой опыт.
- По этой акции может пройти 9 персонажей.
- Уточняю, на всякий случай. Вы не тупо отвечаете на вопросы, а пишите ПОЛНОЦЕННЫЙ ПОСТ. С Вашими действиями и действиями Джека. На вопросы отвечаете, соответственно, от первого лица (Я, у меня, мне, мое и тд.)

Шаблон:

Имя|Фамилия|Прозвище;
Ваш ответ
Принадлежность|Возраст|Пол|Ориентация;
Ваш ответ
Пост;

questions|close

- Хей, я Джек, информатор Лидера. Ему нужно немного знать о тебе, так что будь добр ответить на пару вопросов.

- Отлично, расскажи мне о твоем Облике и Атрибуте?

- О, это вполне полезно. Как у тебя дела с семьей? Расскажи мне о ней.

- Что ты можешь сказать о себе в целом? О своем характере, пристрастиях, привычках. Может, ты куришь? Я вот не могу без сигарет, хе-хе.

- А есть ли у тебя страхи? Не смей врать Лидеру, это может обернуться потом против тебя.

- Вот оно что, хорошо, я вполне доволен. Кстати, как у тебя дела обстоят с оружием? Ну, может ты стреляешь хорошо или ещё что-то в этом роде?

- Ладно, я вполне доволен полученной информацией, не волнуйся - дальше меня и Лидера она не уйдет. Ещё увидимся.

Связь с Вами;
Ваш ответ
Желаемый статус;
Ваш ответ


Код:
[b]Имя|Фамилия|Прозвище;[/b]
Ваш ответ
[b]Принадлежность|Возраст|Пол|Ориентация;[/b]
Ваш ответ
[b]Краткое описание внешности;[/b]
Ваш ответ
[b]Пост;[/b]
Ваш ответ
[b]Связь с Вами;[/b]
Ваш ответ