curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Предложения/Жалобы


Предложения/Жалобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы всегда готовы выслушать Вас

2

нашла эту тему, ок ~

можно ли запретить в сообщениях и в подписи форумные спайлики? **
просто некоторые крутые смайлики являются кодом для форумных, это очень неудобно.

а, и еще.
инфо. дадаяпонимаювсепродуманоокок, но было бы лучше, если бы в инфо слева писалось полное имя персонажа :о
может быть, я просто так привыкла, но как-то так :о

3

franz
на счет смайликов, я и сам хотел хд
а вот на счет имени подумаем. Ссылка же на анкету есть, имхо, не сложно ткнуть и посмотреть полное имя)

4

kai.
есть такие ленивые люди как я, которым не только лень зайти и посмотреть, но еще и которые считают, что это занимает много времени и можно упустить много сообщений во флуде .DDDD
а убрать смайлики это хорошо, окда

5

а, и что. если участникам позволить самим изменять свой статус?:о
или это будет слишком? .о.

6

franz
оставим пока так)

7

Эм... простите мне мою наглость, господа админы. Однако я всё-таки выскажусь... О, великие, ну пожалуйста поставьте нормальное ограничение по ширине аватара, нэ? Чтоб картинка не выползала за ширину контейнера профиля, которая кажись равна 19-ти em, а это примерно 170-180px. Оо
Сам поставил аву шириной в 170px, ну, ровненько же? /ворчит/ да, я хренов эстет и не люблю когда что-то где-то торчит.
Слёзно умоляю, в общем и целом~

8

ой, у меня на самом деле всегда куча идей по самым разным аспектам ролевой. проблема в том, что я не знаю всей обстановки на форуме, насколько предложения адекватны касательно именно этой игры и т.п., поэтому буду сбрасывать сюда понемногу, мб что-нибудь вам и покажется интересным. с воплощением всех своих предложений я, разумеется, готов помочь.

о1. темка с занятыми внешностями. не нравится, что не указан фэндом. не принципиально, конечно, но было бы поприятнее увидеть что-то вроде:

Игрок:

Аниме/Фэндом:

Персонаж:

100х100:

LaLaLa
ЛаЛаЛа

Death Note
Тетрадь Смерти

Nate River
Нэйт Ривер

http://s61.radikal.ru/i173/1001/6c/dbe617ffc9cf.png

о2. боевая система, если она есть. а она есть? если да, хотел бы ознакомиться. если нет, но неплохо было бы - могу замутить. если нет, и не нужна - умолкаю.

о3. способности. довольно странное разделение на самом деле. можно было бы так:

4 вида способностей: света/тьмы, особые масти, врожденной стихии и уникальные. 

свет и тьма - добровольный выбор. однако свет совместим только с метками красной масти, тени - наоборот.

особые способности масти - энергетические и пространственно-временные техники мастей. базовый набор, к примеру: залп масти, щит и пр. далее их можно разнообразить. Король, Дама, Валет и Туз будут иметь именные особые техники.
каждая масть имеет а) равноценную б) превосходящую в) уступающую по силе. например масть трефы может быть равна пикам, слабее червей и сильнее бубен.

врожденной стихии - каждый человек от рождения имеет врожденную силу стихии - воды, земли, воздуха или огня. развивать ее или нет - на выбор.

уникальные - сюда к примеру можно отнести молнеметы, экстрасенсорику, растения и проч.

это, разуемеется, можно доработать, если заинтересовало.

пока все, если что еще в голову придет, напишу :3

Отредактировано specter (28th May 2012 19:44:37)


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Предложения/Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно