curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 397

41

а какой национальности должен быть глава пиков? или это уже на личное усмотрение?

42

hiro написал(а):

а какой национальности должен быть глава пиков? или это уже на личное усмотрение?

главное, чтобы соответствовал заявленной внешности)

43

о, да, по поводу внешности у меня еще вопросец: можно волосы сделать просто белыми, без синеватого отлива?

44

hiro
да, можно, только не делайте альбиноса

45

и не собирался. Тогда придержите мне роль главы пик :з

46

hiro
ок :з

47

Просьба придержать Хром из Акции №2.

48

Гайка написал(а):

Просьба придержать Хром из Акции №2.

окей

49

Доброго времени суток.
У вас пока ещё совсем нет нейтралов или я просто не увидел?
думается мне в нейтралы пойти, это ещё возможно?

50

плагиаторы wondercity
и плевать на ваши аргументы
всё видно невооружённым глазом

51

плагиаторы wondercity
и плевать на ваши аргументы
всё видно невооружённым глазом

ататаа
ох, ребят, ну во второй раз на одни и те же грабли
некошерно совсем
плохоплохоплохо
и да, мы не можем, чтоб не настучать хд

52

Некто написал(а):

думается мне в нейтралы пойти, это ещё возможно?

В этой игре нейтралов быть не может, увы.
ололо
red

если вам плевать на наши аргументы, то нам плевать на ваши наезды.

53

А я за аргументы

54

_____ написал(а):

А я за аргументы

Без проблем. Но сначала мне интересно конкретный пример плагиата увидеть.
Четыре группировки? Ребята, эта идея гуляла по интернету уже давно, ещё до wondercity было немало городов разделенных на группировки. Количество варьировалось от двух до шести (максимум, который я видел).

55

Наблюдая сие столкновение мнений со стороны, хотелось бы заметить несколько моментов и добавить сюда еще и свое мнение.
Во-первых.

и плевать на ваши аргументы
всё видно невооружённым глазом

Напоминает детский лепет в песочнице: "- У тебя такой же, как у меня савооооочек! Ты повторююююшка!
- Он не такой же, просто цвет одинаковый!
- МНЕ ПЛЕВААААТЬ! ПОВТОРЮЮЮЮШКА, ПОВТОРЮЮЮЮЮШКА, ПОВТОРЮЮЮЮШКА!"  - что-то вроде.
Если Вы решили предъявить претензии, то будьте добры - делайте это аргументированно и разводите дискуссию, выслушивая аргументы против. Если жн Вы просто пришли поорать "ПОВТОРЮЮЮШКИ", то особой чести это Вам не делает, а скорее наоборот выставляет в глупом свете.
Во-вторых, wondercity, в таком случае, тоже можно назвать плагиатом, так как идея эта, как, кажется, уже было замечено, придумала давно. Так давайте же все подобные ролевые называть плагиатом.
В третьих, ребят, даже если бы это можно было посчитать плагиатом, то, как мне кажется, весьма глупо приходить сюда качать права. Проблемы надо решать централизованно, а таким образом вы лишь повышаете посещаемость этой ролевой и выставляете себя в глупом свете.
У меня все.
Я за аргументы.

56

Я вообще не хочу разводить срач на эту тему, ибо плагиатом форум не считаю. Проклятие создавалось как форум на котором можно будет сыграть экшн, устроить действительно серьезную игру, на которой будет интересно, ибо отыгрывается не любовь и дружба, а именно ненависть между людьми. Мне давно не хватало какого-то действа в играх, все ролевые на которых я играл не особо приветствовали отрицательные отыгрыши, а иногда я просто не находил для сыгровки партнера. Посему и родилась идея создать форум на котором я смогу реализовать свои желания.
Да, идея с группировками стара, да я использовал в качестве обозначения их масти, да у нас даже есть акция с персонажами Алисы. Но это НЕ ПЛАГИАТ. Вас же тогда можно считать плагиаторами предыдущих форумов с группировками, а так же плагиаторами творчества Льюиса Кэррола, ведь вы использовали его персонажей. Ох, да вы ещё и Братьев Гримм плагиатите!
Поэтому предлагаю закрыть эту тему и жить спокойно дальше.

57

Если бы дело было только в группировках, все бы скромно промолчали. Но сочетание группировок, Кэролл-тематики,  таблицы и, что меня больше всего забавляет, игроков wondercity  вкупе характерно конкретно для той и ни какой иной ролевой. Наводит на любопытные мысли.
Что касается централизованного решения проблем, личные контакты администрации в свободном доступе не предоставлены. Поэтому иного способа связи я не имею чести видеть.

58

_________ написал(а):

таблицы

вот над этим я посмеялся. ребятки, вы издеваетесь? сейчас такие таблицы на каждом втором форуме висят. Если такой способ мне кажется удобным и красивым - это ещё не плагиат.
Кэррол-тематика опять же только лишь в одной акции, которую мне сделать захотелось. Эта самая тематика не ваша идея, она используется на многих форумах. Опять же, понимаю, что вы не совсем осознаете что означает термин плагиат. Вот если бы мы плагиатили именно ваших акционных персонажей, выдавая за свои - тогда да, возмущение ясно.

_________ написал(а):

игроков wondercity

а уж это не моя проблема, я никого не переманивал, силой не затаскивал и шантажом не требовал играть. Захотели - пришли. Не мои проблемы.
390-032-359, обращайтесь.

59

тогда вопрос, почему в шаблоне анкеты есть такое?

Принадлежность:
• Ходящие/Проклятые/Нейтрал

60

Вопрос такой: в акции на Хром указано, что проклятье появилось, когда он был в универе. А в шаблоне анкеты написано, что Проклятью примерно 10 лет. Это несостыковка или в смысле 10 лет оно всего существует в городе?

P.S.: Был я на wondercity и никакого конкретного плагиата тут нет. Единственное сходство: названия мастей и Алисовская акция. Первое - не причина приравнивать к плагиату. Второе - просто замечательная идея, которая используется не только на многих форумах, но и в абсолютно любом творчестве. Здесь лишь своя трактовка этой идеи. А в остальном форум представляет собой совершенно другой мир.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно