curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 397

21

Доброго времени суток.
Проклятый майл.ру никак не хочет высылать мне письмо с паролем. Не могли бы вы его заменить на 12345?

22

сделано

23

благодарю.)

24

Четвёртая акция, последнее свободное место займите пжл. И вопрос: Что писать под "облик"?

25

Джохан-похан
окок.
Облик по вашему усмотрению.

26

Привет. Прошу занять Валета из акции №5

27

Валет
конечно :з

зы - в правила прописано иметь ник на латинской раскладке, так что я обязан сменить его на Jack или на имя вашего персонажа.

28

Ууу, может, тогда как анкету подам? А то имени еще не придумал, вдруг я захочу имя >D Может, к вечеру уже подам, да

29

Валет
хорошо :з

30

Я тут, может, паршиво читаю, но все еще плохо понимаю разницу между Обликом и Атрибутом. Атрибут - это твоя сила, так? К примеру... ну, сила у Валета. А Облик? Если ты превращаться в кого-то можешь? Или чо ._.

31

Валет
Облик это сила связанная с каким-то изменением внешности. Грубо говоря "невидимость-крылья-некомэны". Это вроде прописано.

32

Здравствуйте. Забиваю роль на белого кролика из акции №7 х)

33

Кролик
хорошо :з

34

Ваша реклама.#p6912
784 пост.
Вы оставили шаблон, предназначенный для форумов с другой платформы. Зачем?

35

Реклама написал(а):

предназначенный для форумов с другой платформы. Зачем?

пардон, моя ошибка.
другой код у меня почему-то глючил.

36

Здравствуйте, а свободна ли роль Джокера из пятой акции и если свободна, то можно ли её занять?

37

Джокер свободен)
роль придержу)

38

faust написал(а):

Джокер свободен)
роль придержу)

Большое спасибо)

39

нельзя так хорошо писать акции, просто не знаешь за какого персонажа ухватиться
Возникли вопросы:
1. Говорится, что лидер пик должен быть не моложе 22, а не старше..? Там, если взять лет 27 - это будет нормально?
2. Относительно первой акции, горького шоколада: можно его сделать чуточку старше? Там, не 23, а 25?

40

hiro написал(а):

1. Говорится, что лидер пик должен быть не моложе 22, а не старше..? Там, если взять лет 27 - это будет нормально?

это будет отлично)

hiro написал(а):

2. Относительно первой акции, горького шоколада: можно его сделать чуточку старше? Там, не 23, а 25?

Без проблем)


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно