curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 397

361

Здравствуйте с:
А 11 акция еще работает?*_*

362

любитель халявы написал(а):

любитель халявы

*Шепотом* мне сказали, что нет*Пихает шестую*

363

любитель халявы написал(а):

Здравствуйте с:
А 11 акция еще работает?*_*

нет, не работает

364

создайте уж восьмую тему для пиара.
а то у меня наконец-то дошли руки, а тема оказалась законченной.

365

мне тут всё понравилось. сюжет, все дела, но я не хочу никаких сил( хочу быть простым человеком, но принадлежать к трефам. такое возможно?

366

limit
разве что по личному знакомству с Принцем Каем

367

У вас рекламная тема кончилась.)

368

мне нужен кто-нибудь из администрации в аське.
есть кое-какое предложение, хочется обсудить и спросить так сказать разрешения.

369

Laurence написал(а):

мне нужен кто-нибудь из администрации в аське. есть кое-какое предложение, хочется обсудить и спросить так сказать разрешения.

Обращайтесь. 408516481

370

Простите за нескромный вопрос. Ролевая жива?

371

К сожалению, нет.

372

я как бы мимо проходил
вот
добра вам, ребят
короче, НЕ СДАВАЙТЕСЬ, лол
поменяйте дизайн, попиартесь, плюшек наделайте
ведь участники-то есть до сих пор, а вот сам форум молчит уже месяц
не гуд это, и мне больно на это смотреть
если что, могу даже помочь но это так, между делом
давайте, милые. Я верю в вас.

373

поддерживаю фыр-фыр. идея классная, дизайн тоже... только играть надо, а то люди приходят, смотрят - а тут тишиииина.

374

фыр-фыр, Dgerimi
ага, ок, все чудесно. Все приходят такие радостные, подают анкеты, а потом ты вот возьми и всех развлеки, всех пни играть, писать посты, всем отыгрыш придумай и за ручку отведи. Ладно, хорошо, я понимаю, помочь новичку освоиться, но потом что? Никто не хочет играть как-то самостоятельно, без пинков и просьб администрации. И складывается ощущение, что играть все приходят не потому, что самим хочется, а из-за того, что дядя-администратор долго ныл и упрашивал, а потом и вовсе за уши притащил. Я больше не хочу никого заставлять, так же у меня нет ни сил, ни желания играть со всеми разом, лишь бы только форум не помер.
Я не собираюсь больше играть и заниматься пиаром, поскольку не люблю это делать. Да, я ленив и у меня уже нет мотивации. У Кая сейчас нет времени заниматься форумом, у вас, мимо проходящих, тоже скорее всего нет ни желания, ни времени помогать с чужим форумом.
Мы хотели начать все заново, но поняли, что это пустая затея. Даже если мы это сделаем, никто играть-то не будет. За год с лишним, что форум существует, только человек пять-шесть были инициативны и готовы играть без пинков меня или Кая.

375

вы всё же не решили вернуться?
няшечки, давайте
как-то нашла вас и постоянно заходила, думая "ох, надо зарегистрироваться и поиграть, как будет время"
а время пришло тогда, когда вы уже уходили в закат ):
я вам помогу, хотите?
635605802
анихаб жаждет чего-то простого для понимания, но в то же время годного в игровом плане
вы одна из немногих ролевых, которые были такими
фауст
я твой мефистофель
поспорил на твою душу
что смогу заставить тебя возродить ролочку

376

Ребят, ролка работает? Если да, такой вопрос, это ориджинал?

377

Мы переехали:
http://cursesuit.anihub.ru/

И да, это ориджинал.

378

Пpивет pебята. Я красивая и непоcлyшнaя девушкa. Oченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познaкомитbся на этoм caйтe juejohezsu.tk/i00o

379

Привет peбятa. Я красивая и непоcлушнaя девушкa. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo пoзнакoмитьcя нa этом сайте laucoseseb.tk/w8ga4

380

Привет pебята. Я красивая и непoслушная дeвушka. Очень хочy быть твoeй любовницей и дpyгом! Со мнoй можно пoзнakoмитbся на этом cайте nemochisa.tk/xlvc

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно