curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 397

341

Здравствуйте.)
Хотелось бы узнать, жива ли ролевая? И насколько активно?

342

Добрый день. Жива-жива, и соигроки всегда найдутся.

343

Доброго времени суток. Вопрос следующий: насколько город "испорчен"? Существует ли здесь такая вещь, как наркотики?

344

Gott, да естественно)

345

Чудно. Насколько я понимаю, Вы лидер треф, хочу взять именно эту масть, поэтому задам вопрос: лидер имеет реальную власть, значит, отдает приказы, верно? Если так, то последует ли физическое наказание за неповиновение?

346

Смотря какой был приказ. Мой персонаж не приверженец телесных наказаний, его нужно очень сильно разозлить.

347

Тогда последний вопрос: после проклятия может ли человек мутировать? К примеру, рожки выросли, крылышки, кровь другого цвета (при этом это будет не Облик)?

348

Gott, вобще, у нас максимум что происходило - менялся цвет волос или кожи. Думаю рожки допустимы. А вот кровь вряд ли.

349

Что ж, в таком случае я буду думать над анкетой. Спасибо за ответы.)

350

Gott, всегда к Вашим услугам)

351

Добра.
Хотелось бы узнать - шестая акция еще актуальна?

352

Impact написал(а):

Хотелось бы узнать - шестая акция еще актуальна?

Да, актуальна)

353

С праздником, ребята! С новым годом! Всего вам самого наилучшего :З
Некогда Phantom)

354

здравствуйте и с прошедшими праздниками вас. хотелось бы задать такой неловкий вопрос: игра еще актуальна? в том смысле, что у нас братишкой будет возможность нормально играть безо всяких тормозов? мы не против играть на ролевой с малым количеством участников, нам главное, чтобы было с кем играть. простите, если я вас чем-нибудь задела, но по-другому выяснить мы не можем.

355

лалка написал(а):

здравствуйте и с прошедшими праздниками вас. хотелось бы задать такой неловкий вопрос: игра еще актуальна? в том смысле, что у нас братишкой будет возможность нормально играть безо всяких тормозов? мы не против играть на ролевой с малым количеством участников, нам главное, чтобы было с кем играть. простите, если я вас чем-нибудь задела, но по-другому выяснить мы не можем.

да, игра актуальна и игроки вполне имеются

356

Наверное, одной из первых тем, на которую наткнулись мои глаза, была вот эта:
"Стоит ли закрывать форум?"
Совет всем участникам: долбаните админов чем-нибудь тяжелым. Я развиваю свой форум уже несколько лет. Была ситуация, когда в игре было всего четверо людей - админ, пара модераторов и один добросовестный участник. Еще пара человек сидели исключительно во флудилке. Подобный кризис удалось пережить, несмотря на то, что он длился пару месяцев точно и ситуация казалась совсем безвыходной...
Сейчас на моем форуме игроков 70 задействованы в игре, остальные сидят в других темах.
Но никогда не возникало мыслей о том, чтобы закрыть ролевую. Моя любовь к своему творению и участникам не выражается словами. И когда я думаю, как бы отнеслись форумчане к моему решению снести форум ко всем чертям... Мне стыдно.
Если ролевая медленно умирает, то пусть она умрет сама. Не нужно ей помогать. Ролевая умрет тогда, когда количество активных игроков будет равняться нулю. И другой причины нет.
Ваши админы, дорогие участники, либо белены объелись, либо им захотелось внимания и уговоров в стиле "пожалуйста, миленькие/родименькие, ролевая супер, не закрывайте ее".
Мне хотелось здесь зарегистрироваться. После прочитанного желание пропало. И почему-то во мне живет уверенность, что другие гости, читая весь этот бардак, тоже передумали тут играть. Потому что, помимо некомпетентности админов, эта тема показывает еще и то, что игра стоит и есть вероятность новенькому вообще остаться без партнера в ролевой игре, потому что форум затухает.
Спасайте ролевую, дураки! Разве вы зря создавали этот мир, приглашали сюда участников... Как можно так просто отказаться от своего творения? Ведь вы же душу сюда вкладывали...

==

"action 1o: elusive♣" - респект и искреннее уважение создателю. Фантазия что надо. А эти мини-диалоги, выделенные курсивом под краткой информацией... Снимаю шляпу, я в восхищении.

Свернутый текст

Но админы все равно идиоты.

Свернутый текст

А ведь ролевая действительно чудесна. Удачи вам.

Надеюсь, у вас все получится. Не принимайте мои слова близко к сердцу, а хотя... Как пожелаете. Развивайтесь, у вас все впереди.
Счастья.
С наилучшими пожеланиями,
альбинос с повышенной регенерацией клеток и серыми линзами.

P.S. Обычный шрифт ролевикам нравится больше. Даже мне, с моим 100% зрением не очень удобно читать.

357

Добра... Будьте так любезны, скажите, а сей форум все-таки будет жить или что решили, а то поиграть у вас хотели г_г

358

Гость42 написал(а):

Добра... Будьте так любезны, скажите, а сей форум все-таки будет жить или что решили, а то поиграть у вас хотели г_г

жить будет)

359

жить будет)

Хорошие новости-) Тогда не подскажете, какие бы персонажи вам сейчас были бы полезны?-) Имею в виду роли\игровые вакансии 0_0

360

Гость42 написал(а):

Хорошие новости-) Тогда не подскажете, какие бы персонажи вам сейчас были бы полезны?-) Имею в виду роли\игровые вакансии 0_0

Сложный вопрос. Игроков сейчас немного, так что все акционные, особенно, Королева Бубен, Трефы и Червы весьма востребованы.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно