curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 397

281

aww, а у вас моя анкета где-нибудь в попе мира захромах всея форума не завалялась? с:

282

alisia, если Фауст удалял тебя вместе с сообщениями, то нет)

283

kai., видимо с сообщениями
ладно
пойду нарою у себя в компьютере
ждите с:

284

alisia, ждем)

285

Хочу застолбить Мирту, и еще, можно сменить ей имя на Лита или Литера, а еще лучше Литера Миу.Просто так мне гораздо приятнее и привычнее.Можно?Спасибо...=)
П.С. Троллфейс ООО!=) http://savepic.su/761384.png

286

Litera Miy, хорошо, это допустимо)

287

Попрошу придержать роль Джокера.

288

Joker, хорошо)

289

Здравствуйте! Заинтересовался вашей ролевой, вроде как.
Хотелось бы уточнить пару моментов:
1. В списке ролей указано множество человек, хотя за сутки посещение не столь огромно. Это я к тому, что никак не могу понять какая из группировок нуждается в новичках, хоть меня и интересует валет пик и шпион червей (акции), но для такой игры не жалко и собственного персонажа создать! : )
2. "Валет", "король", "джокер" и так далее. Что это за звания такие? Как их получить? Чем занимается "туз", если, например, "король" - предводитель? Или я что-то путаю?
3. Искра. Обладатели искры агрессивно набрасываются на обладателя с другим типом, да? Как быть, если человек сам по себе спокойный и, что называется "ниже травы, тише воды"? Неужели она кардинально меняет основные черты характера в присутствии других особей?

В общем, как-то так, для начала. Заранее спасибо)

290

Прохожий
1. Вообще мы остро нуждаемся в Бубнах. Впрочем, Червы тоже приветствуются.
2. Сие звание никак не получаются, они образные. Валет, туз, дама, джокер - приближенные Лидеров. У нас вышло так, что Фауст (Лидер Черв) - Король, Жюль (Лидер Пик) - Король, Я - Принц (исходя из особенностей биографии), а у Бубен должна быть Королева.
3. Черты характера не меняет, персонаж просто чувствует ненависть к человеку с противоположной искрой. Если он мирный, то в драку не полезет, постарается убраться от противоположной масти.

Если появятся ещё вопросы - стучитесь 390032359

291

1. Нехватка "светлых"? Впрочем, как и обычно.
Да, вот ещё (не знаю, что я пристал с этим характером):

Бубны вспыльчивы и агрессивны. Предпочитают решать все конфликты ударом в челюсть. У кого сила, тот и прав.

Это распространяется на всех участников сей замечательной группы или есть всё-таки более менее уравновешенные и адекватные?
Шляпник из 7 акции безвозвратно присоединился к Червям? Или лишь на время? (т.к. "выполняет приказ")

2. Приближёнными лидеров могут быть всего 4-ре человека (т.е. "валет", "королева"\"король", "туз", "джокер", соответственно)? Или эти звания безграничны?

3. "акция №06: интервью" всё ещё работает?) Интересно, а почему проходящие по этой акции освобождены от чтения правил? Поиска ключа, то бишь. (ну, это не столь важно, просто любопытно))

На счёт Аси - извиняюсь, но у меня её, к сожалению, нету, но вскоре, похоже, придётся завести. Иначе я способности не адекватно заполню)

292

Прохожий

Прохожий написал(а):

Это распространяется на всех участников сей замечательной группы или есть всё-таки более менее уравновешенные и адекватные?

Нет, есть более или менее уравновешенные и адекватные)
просто у каждой масти своя политика)

Прохожий написал(а):

Шляпник из 7 акции безвозвратно присоединился к Червям?

Да, безвозвратно)

Прохожий написал(а):

Или эти звания безграничны?

Приближенных может быть сколько угодно.)

Прохожий написал(а):

"акция №06: интервью" всё ещё работает?)

работает.
по поводу ключа, если честно, не помню. наверно это дополнительный блат)

Вы можете терзать меня (нас) и здесь, никто ничего не имеет против)
По поводу способностей: есть тема с примерами Обликов и Атрибутов, можно что-то взять оттуда)

293

Нет, есть более или менее уравновешенные и адекватные)
просто у каждой масти своя политика)

Это очень замечательно.

Вы можете терзать меня (нас) и здесь, никто ничего не имеет против)
По поводу способностей: есть тема с примерами Обликов и Атрибутов, можно что-то взять оттуда)

Как самоотверженно))
Это, конечно, здорово, но хочется хоть немного быть оригинальным, блин, и в тоже время не читом))

Вообще, я разрываюсь между персонажами. Акции, право, все очень занимательные)
Может быть вы кого-нибудь порекомендуете? (правда, хоть и не люблю подобное, но здесь даже и никак по другому))

294

Прохожий

Прохожий написал(а):

Как самоотверженно))

ну, мы же администраторы, помогать должны

Прохожий написал(а):

Это, конечно, здорово, но хочется хоть немного быть оригинальным, блин, и в тоже время не читом))

позиция Ваша ясна, но можно же за основу взять предложенное и подправить под своего персонажа.

Прохожий написал(а):

Может быть вы кого-нибудь порекомендуете?

Вообще, как я и говорил, с одной стороны нам позарез нужны Бубны. Но если в течении месяца у нас не появится королева, мы произведем некоторую реконструкцию и сменим у Бубен власть.
С другой - Фаусту нужны приближенные. Роли занимали, но игроки испарились и он, в общем-то, остался один, поэтому акционная или неакционная черва приветствуется в любом случае.
С третьей писал я акцию на своих приближенных, но в итоге двое из них Кая терпеть не могут, а остальные пока свободны. Так что я, собственно, тоже в одиночестве.
Но думаю лучше всего Вам занять черву)

295

Вообще, как я и говорил, с одной стороны нам позарез нужны Бубны. Но если в течении месяца у нас не появится королева, мы произведем некоторую реконструкцию и сменим у Бубен власть.

Смена власти меня особо и не волнует, да и я не консерватор, вроде бы))

Но думаю лучше всего Вам занять черву)

Хм... а, вот, "Шляпник" из акции. Какая у него искра?

В общем, пока буду думать. Может быть, приду к какому-нибудь мало-мальски адекватному решению...

296

Прохожий написал(а):

Смена власти меня особо и не волнует, да и я не консерватор, вроде бы))

Я поясняю, если вдруг захочется занять "почетную" должность)

Прохожий написал(а):

Хм... а, вот, "Шляпник" из акции. Какая у него искра?

Он - Светлый, Бубна. Но ушел к Червам.
Да, такое возможно.

Прохожий написал(а):

В общем, пока буду думать.

Мы Вас ждем)

297

kai. написал(а):

Мы Вас ждем)

В общем, прошу придержать "безумного шляпника" из 7-ой акции. Ну и предупреждаю, что, возможно, в скором времени буду надоедать и в асе)

298

mad hatter, сделано)

299

Доброго времени суток. Простите, что с глупой просьбой, но было уже такое, что, пока писала анкету, внешность, которую я хотела, заняли. Так что очень прошу придержать внешность Saouji Ranko из Sankarea.
Заранее спасибо. Извините, что потревожила.

300

Angelina Wainwright, хорошо


Вы здесь » curse. suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно