curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

Никто не хочет сыграть с тормозом?

282

Fred Webster
я тоже не быстр.
могу предложить прошлое или будущее .как будет угодно.

283

Eskil написал(а):

Угу. Итак, имеем: Кива, который влип... совмещая предыдущее - на чужой территории, судя по сему, при передаче посылки (или чего ты там курьерствуешь?) предполагаемому врагу. Кто-то из девушек мог случааааааайно оказаться поблизости или до этого видеть направление, куда его несет и заинтересоваться. + Можно заранее обговорить наши отношения внутри группы о_о и от этого тоже чего-нибудь интересного отплясать.
Телефонами, допустим, они уже давно обменяться могли, поэтому связь есть и скооперироваться тоже смогут логично.

Кив тут еще идею с пьянством предложил... *Подумал* хотя пусть он сам отпишется на этот счет.

А я, наверное, еще флешбек с кем-нибудь попрошу о_о *дернулся глаз* наберу опять кучу всего..

284

jules
можно придумать что-нибудь интересное и там, и там, Отец.
Что-нибудь неспешное?

285

Fred Webster
Да, желательно. Но и не рутинное, конечно.
Если у меня появится какая-нибудь хорошая идейка, то я кликну.

286

МИЛЫЕ, С КОТОРЫМИ ДОГОВОРИЛИСЬ О КВАРТЕТЕ.
я создаю тему во флешах, вы все смотрите описание и говорите, если что, что поправить.
Ну, а пост первым будет писать... Кив?х)

287

Eskil написал(а):

Можно заранее обговорить наши отношения внутри группы

зайкикотикиктоугодно, было бы легче нам всем где-нибудь сговориться в одно время. Тот же скайп или аська (если в последней можно делать группы оо"). Это так, предложение.

288

Eskil
Emily
Marilyn Himmel
прошу прощения, что торможу - пока не было возможности учавствовать в обсуждении.. не знаю, попаду ли на кого-то из вас завтра, поэтому напишу тут свои идеи и предложения). И первым писать пост я не против, да) у меня рок такой, я привык xD

тыц

1 предложение - замутить весь сыр-бор ночью. Так может быть веселее и опаснее - ночью силы светлых слабеют.
2 предложение - компания может быть подвыпившей. Не обязательно все, и уж тем более не до свинячего визга - так, для азартного блеска в глазах. В таком состоянии оно проще решиться полезть на авантюры и опасные приключения.
3 предложение - пойти на территорию пик могут, как и предлагалось, чтоб проверить слух. пусть даже какую-нибудь глупость, вроде " а говорят, что горничные в отеле, где пиковый штаб, ходят в строгой форме и без фартуков". Или еще что-то в этом роде.
4 предложение - или их могли взять на слабо, типа доказать что могут залезть ночью во вражеский штаб. Для доказательства нужно че- из штаба прихватить. Типа листик в ресепшна в отеле о.о

289

Keav
я сама чаще через день захожу х)
насчёт выпить мне идея нравится. Можно так:
Компания сидела дома у двух братьев, все болтали, веселились, пили, а потом кто-то вспомнил про слух и сказал, мол, кстати, бубны\кто-то и своих насмехаются типа "слабо проверить, правда али нет?" (можно что-нибудь противоположное тоже, например, горничные в отеле чуть ли не в купальниках ходят). Все решили проверить, осмелев, заодно так и выпнули домоседа Эскиля, чтобы со всеми шёл х)
Штаб у них отель, так что можно там и слух проверять, и доказательство добывать. Например, надо всем сфотографироваться в отеле (чтобы было видно, что они именно там), ну и сфотографировать горничных тоже кое-как оо

290

Keav
Marilyn Himmel
Eskil
Выражусь кратко и понятно: со всеми согласна, все молодцы.
И раз такое дело пошло что мы ещё и под градусом будем, предлагаю начинать тем более, что тема готова.
Уж к чему-нибудь мы да придём, правильно?
Ну или начинать, а тонкости решать пока одновременно с игрой~

291

Я уже боюсь здесь появляться, ибо ленивая задница все сложно.
Но тем не менее, если вдруг - я тут и свободен.
Только, ради неба, не драки с девушками!


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно