curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 261 страница 280 из 291

261

Треу..треугольник *ужаснулся; сделал искренне непонимающее лицо и спрятался в личном шарике* Не знаю, как это можно будет провернуть, если честно, потому что я большую часть времени сижу дома и не очень общительный. Вот с ошибкой мне нравится вариант, да и вообще про ругань-споры и прочие бурчания тоже тру. Можно, кстати, совместить и с последним и даже рискнуть набросать с первым, согласен.) Куча-мала х) По чьей-либо ошибке оказаться загнанными в тупик на чужой территории%))

262

Мне тоже нравится идея по поводу ошибки.
Но придётся очень хорошо продумать, что же такое этот один из нас сделал и каким боком это касается остальных.

Eskil написал(а):

По чьей-либо ошибке оказаться загнанными в тупик на чужой территории%))

А что, можно даже и так х)
И да, надо, чтобы каждый каким-то образом приложил лапу к тому, что мы оказались на чужой территории (можно даже ночью и у проклятых, так совсем весело будет), чтобы не приходилось постоянно на кого-то одного ругаться. Ну, например "один вытащил всех за каким-то делом, другой не туда повёл, третий ещё что-нибудь и т.д."

263

Emily написал(а):

И да, надо, чтобы каждый каким-то образом приложил лапу к тому, что мы оказались на чужой территории (можно даже ночью и у проклятых, так совсем весело будет), чтобы не приходилось постоянно на кого-то одного ругаться. Ну, например "один вытащил всех за каким-то делом, другой не туда повёл, третий ещё что-нибудь и т.д."

Поддерживаю)
А еще нужен зачин, в смысле, с чего началось и на кой ляд вообще там оказались. XD Хотя, допустим, можно забацать что-то из интереса.. если лидер тут лапку не прикладывал.*задумался*

264

Emily
Eskil
Значит, ночь, чужая территория, ошибка и ругань х) на то и порешим?
можно так, что один пошёл, второй решил пойти с ним, ну а третьего за собой потянули хд
или все сразу договорились и правда ради интереса, можно написать, мол, слух какой-то услышали и решили, что надо обязательно проверить.

265

Вот вот.
В принципе да, можно было бы по какому-нибудь указанию лидера на разведку хD, или по личной инициативе, дабы что-то узнать... Кто-то из проклятых что-то сделал одному из нас, он попросил остальных двоих помочь и пошло поехало...

266

Marilyn Himmel написал(а):

слух какой-то услышали и решили, что надо обязательно проверить.

По-моему, это оно-самое!
Главное придумать, кто в чём виноват...

267

Вот только загвоздка*Мрачно улыбнулся* я ни при каких случаях никуда в разведку просто так не полез бы г______г)

268

Eskil
так, ну а из-за чего ты мог бы согласиться на разведку? (после долгих уговоров, естественно :3 )

269

Emily
..из-за кого*Скалится довольно* у нас тут четвертый намечается-)

270

Eskil
ну и отличненько, тогда давай его сюда хD
выходит, остались детали...

271

Четвертый тут!) Доброго всем вечера)
Собственно, из-за меня-братана Эскиль и мог пойти.
Вообще есть мысль, что из-за меня всё и могло начаться - я ж курьером подрабатываю, мог хорошо вляпаться) так что если других мыслей не будет - приму огонь на себя х)

272

Keav написал(а):

Четвертый тут!) Доброго всем вечера)
Собственно, из-за меня-братана Эскиль и мог пойти.
Вообще есть мысль, что из-за меня всё и могло начаться - я ж курьером подрабатываю, мог хорошо вляпаться) так что если других мыслей не будет - приму огонь на себя х)

охохо
ты мне уже нравишься.
лично я согласна на все выдвинутые идеи х)

273

Eskil
Keav
Marilyn Himmel
Тоже согласна :3
Давайте тогда уже соберём всё придуманное в квест? или что там у нас будет

274

что же я все-таки без дела сижу. нехорошо. если кто-нибудь согласиться на мое общество - буду весьма рад

275

jules
го?

276

Lina Inverse
буду рад. каковы будут обстоятельство и место встречи?

277

jules
т.к играю значительно недавно и пока не особо втянулась во все тонкости сюжетца, могу предложить ситуацию: подруга моя, тоже трефа которая, я надеюсь, однажды напишет анкету пропала, а тк в нашей группировке особенно никто за кем не приглядывает, решила я найти ее самостоятельно и пробраться в логово пиков на свой страх и риск, и подслушать что-нибудь полезное. естестно, меня ловят и подводят к лидеру, а я в свою очередь умоляю помочь мне спасти подругу ZOMB TEH DRAMA, ну а ответить на мои мольбы я предоставлю вам, что хотите то и пишите.
если эта ситуация кажется слишком бредовой а она бредовая все-таки жду ваших предложений и придем к консенсусу

Отредактировано Lina Inverse (27th Jan 2013 12:25:01)

278

Lina Inverse
не скажу, что ситуация совсем уж безнадежна. лично мне, ее будет интересно отыграть.
могу я надеяться на ваш первый пост?

279

jules
тем более она скоро напишет анкету уже и присоединиться. надеюсь, лол
можете-можете, как выкрою свободные от дел полчаса - пост будет

280

Emily написал(а):

Давайте тогда уже соберём всё придуманное в квест?

Угу. Итак, имеем: Кива, который влип... совмещая предыдущее - на чужой территории, судя по сему, при передаче посылки (или чего ты там курьерствуешь?) предполагаемому врагу. Кто-то из девушек мог случааааааайно оказаться поблизости или до этого видеть направление, куда его несет и заинтересоваться. + Можно заранее обговорить наши отношения внутри группы о_о и от этого тоже чего-нибудь интересного отплясать.
Телефонами, допустим, они уже давно обменяться могли, поэтому связь есть и скооперироваться тоже смогут логично.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно