curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Извиняюсь, но до сих пор не освободился и буду появляться через раз вплоть до 13 (июня)

62

не знаю есть ли в этой записи смысл или нет, но до 15.07 числа не будет

63

Приношу глубочайшие извинения соигрокам, пикам, угу~
Занят по самые ушки, как приползу, отпишусь. Т___Т Не терять.

64

вернусь 16го.

65

Вынужден признать нехватку времени и сил на дела форумные, поэтому приношу извинения всем действующим и планируемым соигрокам. Сора, то есть Као, с тобой мы не потеряемся. Целую~

Прошу снять с роли, убить анкету и аккаунт. Решение обдуманное, принято в здравом уме и трезвой памяти, изменению не подлежит.

Удачи проекту. )

66

господа, мы с урсулой уезжаем греть на солнышке наши старческие косточки. раньше шестого числа не вернемся.

67

товарищи, я еще вчера свалила в отпуск. думала, что интернет на телефoне будет работать за границей — ан нет. сижу в отеле, печатаю с виртуальной клавиатуры, т.к. на нормальной только aнглийский алфавит. 7го передо мной появится ноут, и я снова смогу писать посты.  до того не теряйтe.

68

перелет обратно в Москву то бишь
срок отсутствия: завтра, если не будет подключения, то плюс воскресенье.

69

Вернулся. Но пост, увы, появится только завтра-послезавтра, прошу подождать.

70

Буду некоторое время редко появляться, заболел.

71

Внеплановая поездка, буду заходить, но редко. Как вернусь-отпишусь с постами.

72

Пропадаю на н-ное количество дней.
Если быть точнее, на неделю, ±2 дня

73

Fred Webster, неделю?! *праведное возмущение*

74

По причинческим технинам буду отсутствовать ближайшие 2-3 дня.

75

В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами я, к сожалению, не буду активен ещё, как минимум, до конца недели. Прошу меня извинить.

76

Извините за отсутствие. В школе полный завал, собрания по выпускному, подготовка к егэ..Вернусь, как разгребу все дела.

77

По личным причинам буду отсутствовать с 22 сентября по 11 октября приблизительно. Постараюсь хотя бы с телефона наблюдать за происходящим и держать Джека в курсе событий.

78

Прошу прощения за отсутствие. Завал в колледже, дофига заданий + практика. Буду отсутствовать ещё неделю-две.

79

прошу прощения за отсутствие без предупреждения~
через пару дней вернусь окончательно.

80

Отсутствовал и, скорее всего, буду отсутствовать ещё до пятницы-субботы (есть кое-какие срочные дела, очень печальные)


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно