curse. suit.

Объявление

http://cursesuit.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

ну, я типа вернулась

22

ну чо. я вернулся, хоть и не до конца выздоровел. но я в работоспособном состоянии. и за эти дни я обнаглел и повысил своё ЧСВ х)

23

я как карлсон, вернулась.. почти **

24

Каюсь за неотпись и отсутствие вообще, все те же проблемы с подключением. Постораюсь отписать пост как можно быстрей

25

только пришла, и уже сваливаю хд
но деваться некуда, уезжаю. проотсутствую начиная с этой пятницы и до второго апреля. игру пока специально не начинала.
не потеряйте:D

26

Пропадаю где-то до среды. Завтра-послезавтра точно не буду, а потом изредка буду заглядывать, но посты не обещаю, если что.

27

Прошу прощения, что не предупредила заранее. Пропадаю. Пока хз на сколько. Надеюсь, что только до конца недели.

28

Очень жаль покидать такой замечательный проект, но, увы, приходится. Удачи, ребята)))

Удалите профиль, если не сложно)

Отредактировано Diva. (8th Apr 2012 23:01:24)

29

увы, я себя довёл. я до сих пор не вылечился, у меня творческий кризис, у меня репетиции, у меня время уходит хрен знает куда, я подозреваю всех. какое-то время не буду заходить на форум. буду отдыхать морально. гамать, переписываться в скайпе и аське, превращаться в хомячка
благодарю Фауста за моральную поддержку, даже если он думает, что таковой не оказывал. это не пустые слова, я действительно тебе благодарен. люблю и обожаю. даже не смотря на то, что теперь я и Фауста подозреваю во всём и везде 
хотелось бы ещё и рассказать, кого я ненавижу. но низя, ибо я так потеряю свой статус зануды и мямлика
Урсула, можешь кинуть Энзо в парке. а можешь подождать, если хватит терпения. ибо я ухожу на неизвестное кол-во часов/дней/недель.
до свидания, ребятки, до следующего внезапного приступа ненависти к всему сущему

30

Ах, чуваки, извиняюсь за долгое отсутствие - в ноутбуке поселился вирус и чуть не снес систему. С;

31

ура-ура-ура, я в работоспособном состоянии х)

32

Enzo
рад видеть, сын :3

33

меня не будет около трех суток.
Может больше, еще не решил.
Буду давить свою вторую личность, которую удосужились разворошить.
Всем спасибо, заранее и прошу простить за задержку постов.
Надеюсь скоро увидеться.

34

вернулся

35

Лиса переехала, на новом месте с настройкой интернета временно проблемы. Будет появляться урывками примерно неделю, потом вернётся.

36

пропаду до выходных. зашиваюсь в учебе
кисоньки, простите, знаю что на мне флеш висит :<

может во флуд заглядывать буду, а то совсем с тоски помру~
мик, скучай :3

37

Джокер нас покинул

38

Если завтра станет хуже, могу отсутствовать. здоровье подкачало.

39

до вечера вторника пропаду.

40

Miklosh Balsa
.i.


Вы здесь » curse. suit. » Организация » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно